| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | 55VL5PJ-A |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 23,5 |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DP, USB, Audio, RS232C, RJ45 |
| Время отклика | 8 |
Дисплей для видеостен LG 55" 55VL5PJ-A с диагональю 55 дюймов идеально подходит для создания высококачественных видеостен в коммерческих и публичных помещениях. Оснащён матрицей IPS с разрешением 1920 x 1080 (Full HD), он обеспечивает яркое и чёткое изображение с отличной видимостью даже при ярком внешнем освещении.
Основные характеристики модели:
Для получения дополнительной информации и консультации по установке дисплея LG 55" 55VL5PJ-A, а также для подготовки технического задания, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы с радостью поможем вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Шов, мм | 3,5 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 23,5 |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DP, USB, Audio, RS232C, RJ45 |
| Время отклика | 8 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размер крепления VESA | 600 x 400 |
| Энергопотребление | 250 |
| Операционная система | LG webOS |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Габариты без упаковки (ШхВхГ) | 1213 x 684 x 94 мм |
| Встроенная память, Гб | 8 |
| Встроенное ПО | SuperSign CMS |
| Индексировать характеристики | Да |