| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | VE49H-Z |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 49" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 22,4 |
| Интерфейсы | HDMI, DP, USB, RS232C, RJ45 |
Видеостена BOE 49" VE49H-Z с диагональю 49 дюймов предоставляет превосходное изображение и стильный дизайн, идеально подходящий для использования в различных публичных и коммерческих пространствах, таких как торговые центры, выставочные площади и административные здания. Модель поддерживает разрешение Full HD и обладает яркостью 700 кд/м², что гарантирует отличную видимость даже при ярком наружном освещении.
В модельном ряду видеостен BOE представлены несколько модификаций с разными характеристиками:
Для покупки видеостены BOE 49" VE49H-Z и получения консультации по проекту, обратитесь к нашим специалистам. Мы поможем разработать техническое задание (ТЗ) и подобрать оптимальное решение для вашего пространства.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 49" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Шов, мм | 3,5 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 22,4 |
| Интерфейсы | HDMI, DP, USB, RS232C, RJ45 |
| Время отклика | 8 |
| Тип матрицы | ADS |
| Размер крепления VESA | 400 x 400 |
| Углы обзора | 178x178 |
| Энергопотребление | 180 |
| Операционная система | нет |
| Яркость (кд/м2) | 700 |
| Габариты с подставкой (ШхВхГ) | 1078 x 608 x 92 мм |
| Толщина стекла, мм | 3 |
| Габариты без упаковки (ШхВхГ) | 1078 x 608 x 92 мм |
| Защитное стекло | 3H |
| Индексировать характеристики | Да |