| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | VE49L-A |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 49" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 23 |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DP, VGA, RS232C, RJ45 |
Видеостена BOE 49" VE49L-A с диагональю 49 дюймов представляет собой современное решение для отображения контента в различных общественных местах, таких как торговые центры, выставочные павильоны и рекламные пространства. С разрешением Full HD, матрицей ADS и яркостью 500 кд/м², эта модель обеспечивает отличное изображение даже при ярком освещении, что делает ее идеальным выбором для использования в любых условиях.
В модельном ряду видеостен BOE представлены различные модификации с различными техническими характеристиками:
Для получения дополнительной информации и консультации по установке видеостены BOE 49" VE49L-A, а также для подготовки технического задания, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы также поможем подобрать решение, оптимально подходящее для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 49" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Шов, мм | 3,5 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 23 |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DP, VGA, RS232C, RJ45 |
| Время отклика | 8 |
| Тип матрицы | ADS |
| Размер крепления VESA | 400 x 400 |
| Углы обзора | 178x178 |
| Энергопотребление | 130 |
| Операционная система | нет |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Габариты с подставкой (ШхВхГ) | 1078 x 608 x 92 мм |
| Габариты без упаковки (ШхВхГ) | 1078 x 608 x 92 мм |
| Индексировать характеристики | Да |