| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | VE55L-Z |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 27,9 |
| Интерфейсы | HDMI, DP, USB, RS232C, RJ45 |
Панель для видеостен BOE 55" VE55L-Z с диагональю 55 дюймов — это передовое решение для создания видеостен, идеально подходящее для применения в коммерческих и публичных пространствах, таких как торговые центры, выставочные павильоны, и рекламные зоны. С разрешением Full HD, матрицей ADS и яркостью 500 кд/м², эта панель обеспечивает отличное качество изображения в условиях яркого освещения.
В модельном ряду видеостен BOE представлены различные модификации с различными техническими характеристиками:
Для получения дополнительной информации и консультации по установке панели BOE 55" VE55L-Z, а также для подготовки технического задания, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы также поможем подобрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Шов, мм | 3,5 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 27,9 |
| Интерфейсы | HDMI, DP, USB, RS232C, RJ45 |
| Время отклика | 8 |
| Тип матрицы | ADS |
| Размер крепления VESA | 400 x 400 |
| Углы обзора | 178x178 |
| Энергопотребление | 240 |
| Операционная система | нет |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Габариты с подставкой (ШхВхГ) | 1213 x 684 x 94 мм |
| Толщина стекла, мм | 3 |
| Габариты без упаковки (ШхВхГ) | 1213 x 684 x 94 мм |
| Защитное стекло | 3H |
| Индексировать характеристики | Да |