| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | VE65L-B |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение экрана | 3840 х 2160 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 29 |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DP, USB, VGA, Composite, RS232C, RJ45 |
Панель для видеостен BOE 65" VE65L-B с диагональю 65 дюймов — это высококачественное решение для отображения контента в различных коммерческих и публичных пространствах. С разрешением 4K (3840 x 2160), матрицей ADS и яркостью 500 кд/м², эта модель идеально подходит для использования в ярко освещенных помещениях, обеспечивая четкость и яркость изображения, что делает ее отличным выбором для видеостен и рекламных панелей.
В модельном ряду видеостен BOE представлены различные модификации с отличиями в технических характеристиках:
Для получения дополнительной информации и консультации по установке панели BOE 65" VE65L-B, а также для подготовки технического задания, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы также поможем подобрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение экрана | 3840 х 2160 |
| Шов, мм | 3,5 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 29 |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DP, USB, VGA, Composite, RS232C, RJ45 |
| Время отклика | 12 |
| Тип матрицы | ADS |
| Размер крепления VESA | 600 х 400 |
| Углы обзора | 178x178 |
| Энергопотребление | 250 |
| Операционная система | нет |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Габариты с подставкой (ШхВхГ) | 1432 x 807 x 108 мм |
| Габариты без упаковки (ШхВхГ) | 1432 x 807 x 108 мм |
| Индексировать характеристики | Да |