| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | VM55L-A |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 28 |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DP, VGA, RS232C, RJ45 |
Дисплей для видеостен BOE 55" VM55L-A с диагональю 55 дюймов — это идеальный выбор для создания ярких и четких видеостен в коммерческих и публичных пространствах. Оснащенный матрицей ADS и разрешением 1920 x 1080 (Full HD), этот дисплей предлагает отличное качество изображения и высокую яркость, что делает его подходящим для работы в помещениях с ярким освещением.
В модельном ряду видеостен BOE представлены различные модификации с отличиями в технических характеристиках:
Для получения дополнительной информации и консультации по установке дисплея BOE 55" VM55L-A, а также для подготовки технического задания, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы с радостью поможем вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BOE |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Шов, мм | 1,7 |
| Контрастность | 1 200 |
| Вес, кг | 28 |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DP, VGA, RS232C, RJ45 |
| Время отклика | 8 |
| Тип матрицы | ADS |
| Размер крепления VESA | 400х400 |
| Энергопотребление | 210 |
| Операционная система | нет |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Габариты в упаковке | 1360.0 x 840.0 x 380.0 мм |
| Габариты без упаковки (ШхВхГ) | 1211.3 x 682.1 x 95.0 мм |
| Индексировать характеристики | Да |