| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | BE43FX-M |
| Производитель | Samsung |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Цвет | черный |
| Интерфейс | ANT*1 , RJ45*1, HDMI 2.1 * 2, USB-A*1, Слот для CI * 1 |
| Вес, кг | 8,9 |
Коммерческий телевизор Samsung BE43FX-M, 43" — современное решение для гостиничного бизнеса, конференц-залов и корпоративных пространств. Модель поддерживает беспроводное подключение Wireless One Connect, интеллектуальную платформу Tizen и расширенные возможности для управления контентом.
Для получения дополнительной информации и консультаций по установке и настройке Коммерческого телевизора Samsung BE43FX-M, 43", а также по подготовке технического задания, свяжитесь с нашими специалистами. Мы готовы помочь вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Samsung |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Цвет | черный |
| Интерфейс | ANT*1 , RJ45*1, HDMI 2.1 * 2, USB-A*1, Слот для CI * 1 |
| Вес, кг | 8,9 |
| Встроенные динамики | 2 x10 Вт |
| Тип матрицы | E LED BLU |
| Wi-Fi | да |
| Энергопотребление | 80 Вт |
| Операционная система | Tizen OS |
| Габариты (ШхВхГ) | 965,9 х 563,3 х 75,8 мм |
| Режим работы | 16/7 |
| Встроенный медиаплеер | да |
| Яркость (кд/м2) | 250 |
| Встроенный Web-браузер | да |
| Индексировать характеристики | Да |