| Наличие | есть в наличии |
| Артикул | BE43T-M |
| Производитель | Samsung |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Цвет | черный |
| Интерфейс | HDMI*2, USB*1, ANT*1 , RJ45*1, CI*1, Y/Pb/Pr*1 |
| Вес, кг | 8 |
Коммерческий телевизор Samsung BE43T-M, 43" — профессиональное решение для гостиничного бизнеса, конференц-залов и корпоративных пространств. Модель сочетает кристально чистое изображение 4K UHD, удобную платформу Smart Hub, расширенные возможности удаленного доступа (Remote Access) и поддержку голосовых ассистентов Bixby и Amazon Alexa.
Для получения дополнительной информации и консультаций по установке и настройке Коммерческого телевизора Samsung BE43T-M, 43", а также по подготовке технического задания, свяжитесь с нашими специалистами. Мы готовы помочь вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Samsung |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Цвет | черный |
| Интерфейс | HDMI*2, USB*1, ANT*1 , RJ45*1, CI*1, Y/Pb/Pr*1 |
| Вес, кг | 8 |
| Встроенные динамики | да |
| Wi-Fi | да |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Энергопотребление | 120 Вт |
| Операционная система | Tizen OS |
| Габариты (ШхВхГ) | 979,9 х 571,9 х 77,3 мм |
| Режим работы | 8/7 |
| Встроенный медиаплеер | да |
| Встроенное ПО | Samsung businessTV |
| Встроенный Web-браузер | да |
| Индексировать характеристики | Да |