| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | LS11050SD |
| Производитель | Lumien |
| Диагональ | 110” |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
Профессиональный дисплей Lumien LS11050SD с диагональю 110 дюймов — это идеальное решение для создания ярких, чётких изображений в очень крупных коммерческих и бизнес-пространствах. Он идеально подходит для использования в магазинах, ресторанах, офисах, выставочных залах и других местах с высокими требованиями к визуальной презентации. Дисплей сочетает в себе разрешение 4K, отличную яркость и продвинутые возможности подключения, что позволяет легко интегрировать его в существующие системы для обеспечения стабильной работы и бесперебойного контента.
Основные характеристики модели:
Комплектация:
Профессиональный дисплей Lumien LS11050SD, 110" — это надежное и стильное решение для вашего бизнеса. С ним ваше пространство всегда будет выглядеть профессионально и привлекательно!
Для получения дополнительной информации и консультаций по установке и настройке профессионального дисплея Lumien LS11050SD, 110", а также по подготовке технического задания, свяжитесь с нашими специалистами. Мы готовы помочь вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Lumien |
| Диагональ | 110” |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Интерфейс | HDMI, RS232, USB, RJ45, AUDIO OUT, WI-FI, DP |
| Вес, кг | 81 |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип матрицы | IPS |
| Энергопотребление | 800 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Габариты (ШхВхГ) | 2489.5 x 1423 x 95.3 мм |
| VESA | 800 х 600 |
| Динамики | 2 х 16 Вт |
| Режим работы | 24/7 |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Встроенная память, Гб | 32 |
| Рамка, мм | 3 х 20,85; 1 х 25 |
| Функция видеостены | нет |
| Варианты инсталляции | портретный и ландшафтный |
| Индексировать характеристики | Да |