| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | 65UM5N-H |
| Производитель | LG |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
Профессиональный дисплей LG 65UM5N-H с диагональю 65 дюймов — это отличное решение для создания ярких и четких изображений в различных коммерческих и бизнес-пространствах. Он идеально подходит для использования в магазинах, ресторанах, офисах, выставочных залах и других местах, где требуется высококачественная визуализация. Дисплей сочетает в себе разрешение 4K, отличную яркость и продвинутые возможности подключения, что позволяет интегрировать его в существующие системы для обеспечения стабильной работы и бесперебойного контента.
Основные характеристики модели:
Комплектация:
Профессиональный дисплей LG 65UM5N-H, 65" — это надежное и стильное решение для вашего бизнеса. С ним ваше пространство всегда будет выглядеть профессионально и привлекательно!
Для получения дополнительной информации и консультаций по установке и настройке профессионального дисплея LG 65UM5N-H, 65", а также по подготовке технического задания, свяжитесь с нашими специалистами. Мы готовы помочь вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LG |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Интерфейс | HDMI*3, USB 2.0*1, RS232С*1, DisplayPort*1, IR*1, LAN (RJ45), Audio*1 , HDMI*1, IR*1, RS232С, WI-FI |
| Вес, кг | 21,6 |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип матрицы | IPS |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Операционная система | webOS |
| Габариты (ШхВхГ) | 1458 x 833 x 57,7 мм |
| VESA | 300 х 300 |
| Динамики | 2 х 10 Вт |
| Режим работы | 24/7 |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Индексировать характеристики | Да |