| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | 75UH5J-M |
| Производитель | LG |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
Профессиональный дисплей LG 75UH5J-M с диагональю 75 дюймов — это идеальное решение для создания ярких, четких изображений в самых различных коммерческих и бизнес-пространствах. Он прекрасно подходит для использования в магазинах, ресторанах, офисах, выставочных залах и других местах с высокими требованиями к визуальной презентации. Дисплей сочетает в себе 4K разрешение, отличную яркость и продвинутые возможности подключения, что позволяет легко интегрировать его в существующие системы для обеспечения стабильной работы и бесперебойного контента.
Основные характеристики модели:
Комплектация:
Профессиональный дисплей LG 75UH5J-M, 75" — это надежное и стильное решение для вашего бизнеса. С ним ваше пространство всегда будет выглядеть профессионально и привлекательно!
Для получения дополнительной информации и консультаций по установке и настройке профессионального дисплея LG 75UH5J-M, 75", а также по подготовке технического задания, свяжитесь с нашими специалистами. Мы готовы помочь вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LG |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Интерфейс | HDMI*3, USB 2.0*1, RS232С*1, DisplayPort*1, IR*1, LAN (RJ45), Audio*1 , HDMI*1, IR*1, RS232С, WI-FI |
| Вес, кг | 41,5 |
| Время отклика | 6 мс |
| Тип матрицы | IPS |
| Энергопотребление | 230 Вт |
| Операционная система | webOS |
| Габариты (ШхВхГ) | 1682,4 x 960,3 x 57,9 мм |
| VESA | 600 х 400 |
| Динамики | 2 х 10 Вт |
| Режим работы | 24/7 |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Индексировать характеристики | Да |