| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | 75UL3J-E |
| Производитель | LG |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
Профессиональный дисплей LG 75UL3J-E с диагональю 75 дюймов — это идеальное решение для создания ярких, четких изображений в самых различных коммерческих и бизнес-пространствах. Он прекрасно подходит для использования в магазинах, ресторанах, офисах, выставочных залах и других местах с высокими требованиями к визуальной презентации. Дисплей сочетает в себе 4K разрешение, отличную яркость и продвинутые возможности подключения, что позволяет легко интегрировать его в существующие системы для обеспечения стабильной работы и бесперебойного контента.
Основные характеристики модели:
Комплектация:
Профессиональный дисплей LG 75UL3J-E, 75" — это надежное и стильное решение для вашего бизнеса. С ним ваше пространство всегда будет выглядеть профессионально и привлекательно!
Для получения дополнительной информации и консультаций по установке и настройке профессионального дисплея LG 75UL3J-E, 75", а также по подготовке технического задания, свяжитесь с нашими специалистами. Мы готовы помочь вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LG |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Интерфейс | HDMI*3, USB*2, RS232С*1, RJ45*1, Audio*1 , RS232С*1, WI-FI |
| Вес, кг | 31,4 |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип матрицы | IPS |
| Энергопотребление | 220 Вт |
| Операционная система | webOS |
| Габариты (ШхВхГ) | 1678 x 964 x 59,9 мм |
| VESA | 400 х 400 |
| Динамики | 2 х 10 Вт |
| Режим работы | 16/7 |
| Яркость (кд/м2) | 330 |
| Индексировать характеристики | Да |