| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | LS5550SD |
| Производитель | Lumien |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
Профессиональная панель Lumien LS5550SD с диагональю 55 дюймов — это идеальное решение для создания ярких, чётких изображений в средних коммерческих и бизнес-пространствах. Она идеально подходит для использования в магазинах, ресторанах, офисах, выставочных залах и других местах с высокими требованиями к визуальной презентации. Панель сочетает в себе разрешение 4K, отличную яркость и продвинутые возможности подключения, что позволяет легко интегрировать её в существующие системы для обеспечения стабильной работы и бесперебойного контента.
Основные характеристики модели:
Комплектация:
Профессиональная панель Lumien LS5550SD, 55" — это надежное и стильное решение для вашего бизнеса. С ней ваше пространство всегда будет выглядеть профессионально и привлекательно!
Для получения дополнительной информации и консультаций по установке и настройке профессиональной панели Lumien LS5550SD, 55", а также по подготовке технического задания, свяжитесь с нашими специалистами. Мы готовы помочь вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Lumien |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Цвет | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Интерфейс | HDMI, USB, Type-С, LAN, AUDIO выход, SPDIF, RS232 |
| Вес, кг | 13,4 |
| Время отклика | 6,5 мс |
| Тип матрицы | VA |
| Энергопотребление | 110 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Габариты (ШхВхГ) | 1233 х 71.4 х 703.5 мм |
| VESA | 400 х 200 |
| Динамики | 2 х 10 Вт |
| Режим работы | 24/7 |
| Яркость (кд/м2) | 500 |
| Встроенная память, Гб | 32 |
| Рамка, мм | 9,9 |
| Производитель матрицы | CSOT (TCL) |
| Функция видеостены | да |
| Варианты инсталляции | портретный и ландшафтный |
| Индексировать характеристики | Да |