| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | F17-8M |
| Производитель | AVerVision |
| Матрица | CMOS |
| Вес | 2,5 кг |
| Встроенный микрофон | да |
| Подсветка | да |
| Увеличение | 16x цифровое |
AVerVision F17-8M — документ-камера с гибким штативом и возможностью вращения на 360°. Она оснащается 8-мегапиксельной матрицей, охватывает площадь больше листа А3 в горизонтальном положении и позволяет прицельно разглядеть детали при помощи оптического (1,7Х) и цифрового зума(16Х). Запись изображения ведется со скоростью до 30 кадров в секунду.
Для визуализаторов AVerVision F17-8M разработано ПО A+ Suite, которое позволяет интегрировать полученные изображения в учебные материалы, загружать их в облачные сервисы или на YouTube. При подключении двух документ-камер возможна передача данных в режиме «картинка в картинке». В дополнение к устройству можно купить адаптеры для микроскопа.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AVerVision |
| Матрица | CMOS |
| Количество пикселей, МП | 8 |
| Вес | 2,5 кг |
| Встроенный микрофон | да |
| Подсветка | да |
| Увеличение | 16x цифровое |
| Питание | 100-240В , 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Интерфейсы | HDMI, VGA, Composite, мини USB 2.0 |
| Габариты | 200 x 525 x 380 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Выходное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Максимальная рабочая область | 540x326 мм (более чем A3 горизонтальный) мм |
| Поворот изображения | 0° / 180° |
| Работа в операционных системах | Windows, Mac |
| Режимы фотографии | одиночный/непрерывный |
| Сохранение изображений (да/нет) | да |
| Фокусировка (авто/ручная) | автоматическая, ручная |
| Штатив | гибкий |
| Презентационные функции | Spotlight & Visor functions |
| Частота смены кадров, кадров/сек | 30 |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |