| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | R9012005 |
| Производитель | Barco |
| Источник света | Лампа |
| Вес | 50 кг |
| Срок службы лампы в нормальном режиме, часов до | 1 000 |
| Контрастность :1 | 2 |
| Технология | DLP |
HDX-W20 FLEX — самый компактный из доступных проекторов повышенной прочности, который обеспечивает светоотдачу 20 000 люменов. Одной из его наиболее удивительных особенностей является наличие опции светоотдачи по запросу в стандартной конфигурации, что обеспечивает возможность настройки светоотдачи.
С помощью технологии светоотдачи по запросу можно полностью настроить светоотдачу проектора в соответствии с требованиями мероприятия: светоотдачу можно запрограммировать в диапазоне от 10000 до 20000 люменов с шагом 2000. Компании, выдающие оборудование в аренду, могут предоставлять клиентам проекторы с необходимой светоотдачей.
Проекторы HDX созданы на базе обновленной серии Barco ImagePRO со скейлером AthenaTM и оснащены встроенным процессором изображений, обеспечивающим неограниченное и гибкое масштабирование. Это расширяет творческие возможности и сокращает время вывода источника на экран.
На встроенном цветном ЖК-дисплее модели HDF-W20 FLEX отображается вся необходимая информация о состоянии проектора. На этом дисплее можно также просматривать сигнал с подключенных источников. Постоянное подключение к HDX может осуществляться с помощью одного центрального ПК либо приложения для управления проектором на смартфоне или планшетном компьютере Android.
Модель HDX-W20 FLEX оснащена собственным входом 3G HDSDI/SDI, что обеспечивает совместимость с источниками прогрессивного сигнала высокой четкости, подключаемыми общим кабелем BNC. Это также означает, что HDX поддерживает цифровые входы, сигнал с которых не передается по хрупким волоконным кабелям DVI. Более того, проекторы оснащены функцией BarcoLink, обеспечивающей передачу сигнала прогрессивной развертки WUXGA 50/59,94/60 Гц по одному коаксиальному кабелю BNC.
Поскольку HDX-W20 FLEX является самым компактным и легким проектором с яркостью 20 000 люменов, его легко упаковывать и перевозить — он помещается в чемодан стандартного размера. В конструкции применяются пять быстро снимаемых и заменяемых блоков.
| Производитель | Barco |
| Источник света | Лампа |
| Яркость, лм | 20 |
| Вес | 50 кг |
| Срок службы лампы в нормальном режиме, часов до | 1 000 |
| Мощность лампы, Вт | 2 |
| Контрастность :1 | 2 |
| Технология | DLP |
| Тип объектива | сменный |
| Основной формат изображения | 16:10 |
| Пульт ДУ | да |
| Оригинальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Интерфейсы | DVI, SDI, Ethernet |
| Поддержка 4К | нет |
| Поддержка 3D | да |
| Интерактивный | нет |
| Габариты | 475 x 382 x 725 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Тип фокусировки | моторизованная |
| Максимальное расстояние до экрана, м | 28 |
| Минимальное расстояние до экрана, м | 0,53 |
| Проекционное соотношение :1 (Throw ratio) | 0,67 -10,3 |
| Сменные объективы | 0,73:1; 1,2:1; 1,25-1,6:1; 1,5-2,0:1; 2,0-2,8:1; 2,8-4,5:1; 4,5-7,5:1; 7,5-11,5:1 |
| Поддерживаемые форматы изображения | 4:3; 16:9 |
| Коэф, Масштабирования | 2х |