| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | 9H.JA477.14E |
| Производитель | Benq |
| Источник света | Лампа |
| Вес | 1,8 кг |
| Срок службы лампы в нормальном режиме, часов до | 4 000 |
| Контрастность :1 | 13000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме, часов до | 6 000 |
Проектор Benq MS506 — ламповая модель для помещений небольшой и средней площади. Она подходит для использования в учебных аудиториях. Благодаря динамическому управлению мощности ресурс источника света увеличивается до 10 000 часов.
Особенности модели Benq MS506:
Проектор Benq MS506 оснащен технологией DLP и имеет яркость 3200 Lm с реалистичными цветами. Свет попадает на экран после прохождения через цветовое колесо и отражения от микрозеркал. Оптическая система герметична, поэтому обеспечивает стабильную передачу света на протяжении всего срока службы. По этой причине модель не имеет противопылевых фильтров, нуждающихся в замене.
Оптическая система с коэффициентом наполнения изображения 96% обеспечивает повышенную четкость текста, поскольку расстояние между пикселями уменьшено. На изображении хорошо видны тонкие линии, мелкие детали. Отсек с лампой размещен под верхней крышкой, поэтому замена не доставляет сложностей.
Покупка Benq MS506 упрощает проведение уроков математики, музыки, письма. Встроенные шаблоны с координатной сеткой, нотным и рабочим листом воспроизводятся в режимах обычной и белой доски. Для управления вниманием учеников используется режим Eco Blank с быстрым отключением изображения.
| Производитель | Benq |
| Источник света | Лампа |
| Яркость, лм | 3200 |
| Вес | 1,8 кг |
| Срок службы лампы в нормальном режиме, часов до | 4 000 |
| Мощность лампы, Вт | 190 |
| Контрастность :1 | 13000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме, часов до | 6 000 |
| Технология | DLP |
| Тип объектива | длиннофокусный |
| Основной формат изображения | 4:3 |
| Пульт ДУ | да |
| Оригинальное разрешение | 800 x 600 |
| Интерфейсы | USB (тип B), RS-232 |
| Поддержка 4К | нет |
| Встроенные динамики | 1 x 2 Вт |
| Поддержка 3D | да |
| Интерактивный | нет |
| Габариты | 283 x 95 x 222 мм |
| Поддерживаемые разрешения | max 1600x1200 |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Диафрагма | 2,56 - 2,8 |
| Поддерживаемые стандарты видео | PAL; SECAM; NTSC |
| Размер изображения (диагональ) | от -- до 7,62 м |
| Тип фокусировки | ручная |
| Максимальное расстояние до экрана, м | 9,9 |
| Минимальное расстояние до экрана, м | 0,9 |
| Проекционное соотношение :1 (Throw ratio) | 1,86 - 2,04 |
| Минимальное фокусное расстояние, мм | 21 |
| Коэф. масштабирования | 1,1x |
| Максимальное фокусное расстояние, мм | 23,1 |
| СнятСПроизводства | Да |