| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | DTP HDMI 4K 330 Tx |
| Производитель | Extron |
| Отношение сигнал/шум | >90 дБ, 20 Гц – 20 кГц |
| Вес | 0.37 кг |
| Питание | 12 В, 1000 мА |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | черный |
HDMI – интерфейс для передачи видеосигналов в высоком качестве, главной проблемой которого является зависимость уровня сигнала от расстояния между портами. Extron 60-1331-12 – передатчик, усиливающий сигнал и позволяющий транслировать его на значительные расстояния (до 100 метров). Прибор может получать дистанционное питание от устройства, поддерживающего формат DTP 330, по витой паре.
Передатчик Extron 60-1331-12 DTP HDMI 4K 330 Tx способен передавать информацию по стандартной витой паре без потери качества и совместим с другим аппаратным оборудованием подобного формата. Устройство передает не только видео, но и аудиоряд по тому же самому коммутационному шнуру (кабель CATx). Видеосигнал передается в высоком разрешении (вплоть до 4К).
Скорость передачи информации поддерживается на уровне 10,2 гигабайт в секунду. Компактные размеры передатчика (всего 25 миллиметров в высоту) позволят незаметно разместить его в непосредственной близости от кафедры или трибуны, с которой будет проводиться презентация.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Extron |
| Отношение сигнал/шум | >90 дБ, 20 Гц – 20 кГц |
| Вес | 0.37 кг |
| Питание | 12 В, 1000 мА |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | черный |
| Входы | HDMI, Audio out |
| Выходы | DTP RJ-45 |
| Габариты | 241 х 181 х 68 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0°...+40°C |
| Диапазон температур хранения | -40°...+70°C |
| Относительная влажность | 10%...90% без конденсации |
| Расстояние передачи по витой паре | до 100 м |
| Коэффициент нелинейных искажений + шум | <0.003%, 20 Гц – 20 кГц |
| Порты | RS-232, IR, HDMI,Audio |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Материал корпуса | металл |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |