| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | VM-2Hxl |
| Производитель | Kramer |
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | 5 В, 910мА |
| Входы | HDMI (1 вх.): розетка HDMI |
| Выходы | HDMI (2 вых.): розетки HDMI |
| Габариты | 120x71x24 мм |
Kramer VM 2HXL – компактный усилитель-распределитель в формате 1:2 HDMI. Прибор принимает сигнал, перетактирует его и выполняет компенсацию АЧХ-кабеля для устранения влияния его длины на качества трансляции, а затем направляет на две выходные розетки. Для корректной работы с дисплеями рекомендуется провести процедуру считывания EDID, что позволит в дальнейшем настроить и сохранить параметры подключенного устройства.
Пропускная способность Kramer VM 2HXL составляет 2,25 Гбит/с. Работа устройства сопровождается индикацией наличия сигнала на входе и выходах. Прибор поставляется в компактном корпусе с источником питания и монтажными скобами.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kramer |
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | 5 В, 910мА |
| Входы | HDMI (1 вх.): розетка HDMI |
| Выходы | HDMI (2 вых.): розетки HDMI |
| Габариты | 120x71x24 мм |
| Комплектация | источник питания, монтажные скобы |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Поддержка аудио | нет |
| Управление | кнопка EDID SETUP |
| Индикация | cветодиоды входа, выходов 1-2 и наличия входного сигнала |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |