| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | CDXR12//E |
| Производитель | Yamaha |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес | 19.3 кг |
| Частотный диапазон | 52 – 20000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Цвет | черный |
Акустическая система DXR12 — многофункциональная модель активного типа от известного производителя Yamaha. Она эксплуатируется в качестве отдельной единицы (как портальная колонка), при необходимости дополняется сабвуфером, а также используется как сценический монитор. Боковые алюминиевые ручки обеспечивают удобство при переноске, а наличие специальных стаканов позволяет устанавливать аппаратуру на стойку. Также предусмотрена возможность навешивания на стену (на колонке имеются специальные точки крепления).
Модель Yamaha DXR12 обеспечивает максимально насыщенное, чистое, равномерное и проникающее звучание. Эргономичный корпус выполнен из высококачественного АБС-пластика черного цвета, благодаря чему аппаратура смотрится эффектно и современно.
Другие особенности:
Аппаратура легко устанавливается, быстро подключается, является удобной в эксплуатации. Купить колонки Yamaha DXR12 можно в составе комплексного акустического решения, а также оптовой партией.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Yamaha |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес | 19.3 кг |
| Частотный диапазон | 52 – 20000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Цвет | черный |
| Максимальный уровень звукового давления | 132 дБ SPL |
| Входы | RCA, Jack (6.35 мм), балансный XLR |
| Габариты | 362x601x350 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Динамики | 1x304 мм |
| Материал основания | пластик |
| Угол раскрытия | 90x60° |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |