| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | CHS5 |
| Производитель | Yamaha |
| Тип крепления | полочный |
| Мощность | 70 Вт |
| Вес | 5.3 кг |
| Частотный диапазон | 54 – 3000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
Акустическая система Yamaha HS5 была разработана в качестве студийных мониторов с максимально чистой звукопередачей. Аппаратура создана с использованием динамиков нового типа, которые были спроектированы с учетом применения расширенного магнитного поля. Это позволяет регулировать его напряженность для достижения наиболее естественного, насыщенного и ровного звучания с глубокой детализацией.
Низкочастотные динамики активной системы Yamaha HS5 отличаются максимальной чувствительностью и оснащены специально подобранными магнитами. Это позволило минимизировать уровень искажений и добиться четко оформленных «низов» независимо от мощности выходного сигнала.
Модель Yamaha HS5 выполнена в стильном, современном корпусе черного цвета, изготовленном из дерева и оснащенного стальной защитной решеткой. Благодаря такому дизайнерскому исполнению колонки хорошо вписываются в интерьер любой студии или иного помещения. Аппаратура работает в частотном диапазоне 30 – 3000 Гц, ее мощность составляет 70 Вт, а вес — 5,3 кг.
Вы можете купить Yamaha HS5 в составе комплексного студийного решения или отдельно. Наши специалисты обеспечат быструю доставку, также предоставляются услуги по подключению и настройке.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Yamaha |
| Тип крепления | полочный |
| Мощность | 70 Вт |
| Вес | 5.3 кг |
| Частотный диапазон | 54 – 3000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Цвет | черный |
| Входы | Jack (6.35 мм), балансный XLR |
| Габариты | 170x285x222 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Динамики | 1x127 мм |
| Материал основания | дерево |
| Материал защитной решетки | сталь |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |