| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | AYAS107BL |
| Производитель | Yamaha |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | черный |
| Входы | USB,HDMI, Mini-jack |
| Выходы | HDMI |
| Габариты | 890x53x131 мм |
Очень небольшое количество моделей телевизоров может похвастаться хорошим звуком. А между тем качественное объемное звучание может в корне изменить впечатление от просмотра. Саундбар «Ямаха 107» в цветовом исполнении Black – устройство, предназначенное как раз для таких случаев. Производитель гарантирует динамичный, мощный звук. Новая звуковая панель стала одной из лучших в сегменте не самых дорогих саундбаров.
Yamaha YAS-107 Black оснащена функцией «чистый голос», которая помогает усилить частоты, отвечающие за звучание человеческой речи (неважно, в новостных выпусках или в художественных фильмах), без ущерба для для общего качества.
Купив систему Yamaha YAS-107, пользователь получит возможность наслаждаться полноценным трехмерным звучанием, за чистоту которого отвечает встроенная система DTS VirtualX. Использование этой звуковой панели создает эффект полного погружения. Yamaha YAS-107 обеспечивает эффект присутствия в кинофильмах, при прослушивании аудиофайлов, компьютерных играх.
Дополнительное удобство в том, что панель – это единственное устройство для получения объемного звука. Не придется размещать по углам комнаты многочисленные колонки – всего один саундбар под телевизором заменит их все, при необходимости можно подключить сабвуфер. Компактность (высота устройства всего 5,3 см), удобство и качество – вот ключевые особенности этой модели.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Yamaha |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | черный |
| Входы | USB,HDMI, Mini-jack |
| Выходы | HDMI |
| Габариты | 890x53x131 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Беспроводное соединение | Bluetooth |
| Интернет-радио | нет |
| Максимальная мощность, Вт | 120 Вт |
| Обратный звуковой канал ARC | да |
| Поддержка 3D (да/нет) | да |
| Поддержка видео сигнала | 4K |
| Пульт д/у (да/нет) | да |
| сабвуфер (да/нет) | да |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |