| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | AYAS207BL |
| Производитель | Yamaha |
| Вес | 7.9 кг |
| Цвет | черный |
| Входы | USB,HDMI, Mini-jack |
| Выходы | HDMI |
| Габариты | 180x437x401 мм |
Саундбар «Ямаха 207» имеет эргономичный черный корпус (black), дополнительно комплектуется сабвуфером, обладает мощностью 100+100 Вт. Это современная модель с инновационным декодером, обеспечивающим максимально насыщенное, обволакивающее, глубокое звучание с бархатными, проникающими басами и идеально чистыми высокими частотами. Благодаря этому Yamaha YAS-207 эффектно и качественно воспроизводит как многополосные аудиозаписи, так и стандартные стереодорожки.
Основными функциональными элементами аппаратуры являются шесть динамиков: четыре 1,75-дюймовых вуфера и два дюймовых твитера. С учетом поставляемого в комплекте сабвуфера это обеспечивает AYAS207BL отменные акустические характеристики. Также к особенностям модели относятся:
Управление Yamaha YAS-207 Black осуществляется с помощью дистанционного пульта, причем можно использовать комплектное устройство или от телевизора. Купить данную акустику можно в составе комплексного мультимедийного решения (наши специалисты подберут оптимальную конфигурацию) или отдельно.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Yamaha |
| Вес | 7.9 кг |
| Цвет | черный |
| Входы | USB,HDMI, Mini-jack |
| Выходы | HDMI |
| Габариты | 180x437x401 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Беспроводное соединение | Bluetooth |
| Интернет-радио | нет |
| Максимальная мощность, Вт | 200 Вт |
| Обратный звуковой канал ARC | да |
| Поддержка 3D (да/нет) | да |
| Поддержка видео сигнала | 4K |
| Пульт д/у (да/нет) | да |
| сабвуфер (да/нет) | да |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |