| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | AYSP5600BL |
| Производитель | Yamaha |
| Тип крепления | полочный |
| Мощность | 128 Вт |
| Вес | 11.7 кг |
| Частотный диапазон | 90 – 20000 Гц |
| Цвет | черный |
Yamaha YSP-5600 Black — цифровой звуковой проектор для создания трехмерных звуковых сцен. Модель предназначена для домашних кинотеатров и используется с оборудованием любых производителей. Она подходит для просмотра фильмов, прослушивания музыки с передачей на другие совместимые устройства. Передача аудиоданных возможна с компьютера, смартфона, интернет-радио.
Особенности Yamaha YSP-5600:
В звуковом проекторе реализована фирменная технология Digital Sound Projector. Трехмерное звучание создается с помощью 44 излучателей, каждый из которых имеет отдельный усилитель. Звуковые волны достигают слушателей, отражаясь от стен и потолка. Такой же эффект создается профессиональными акустическими системами. Дополнительно используется окружающий канал для звукового эффекта, эквивалентного стандарту воспроизведения 7.1.2.
У Yamaha YSP-5600 есть два вертикальных канала звука. Каждый из них расположен по краям и состоит из 6 динамиков, направленных на потолок и создающих эффект потолочной акустики. Углы направления звуковых лучей регулируются. У модели предусмотрено 4 режима прослушивания, среди которых есть оптимальный формат для 3D-фильмов, стерео- и монозвук.
Модель имеет компактное исполнение. Ее высота составляет всего 93 мм, а ее стильный дизайн отлично сочетается с любыми интерьерными решениями. Передняя панель и верхняя часть закрыта мелкой сеткой, беспрепятственно пропускающей звуковые лучи.
Для покупки модели закажите обратный звонок.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Yamaha |
| Тип крепления | полочный |
| Мощность | 128 Вт |
| Вес | 11.7 кг |
| Частотный диапазон | 90 – 20000 Гц |
| Цвет | черный |
| Входы | RCA, оптический, коаксиальный S/P-DIF, вход управления ИК, HDMI |
| Габариты | 1010x212x93 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Динамики | 2х111 мм |
| Материал защитной решетки | сталь |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Форматы Воспроизведения | Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, Dolby Digital, Dolby Digital EX, DTS-HD Master Audio, DTS-HD с высоким разрешением, DTS Digital Surround, DTS-ES, DTS 96/24, LPCM |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |