| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | MaxiMix |
| Производитель | ARX |
| Соотношение сигнал/шум | >101 дБ |
| Вес | 2.2 кг |
| Фантомное питание | +48 В |
| Входы | XLR |
| Выходы | XLR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ARX |
| Соотношение сигнал/шум | >101 дБ |
| Вес | 2.2 кг |
| Фантомное питание | +48 В |
| Входы | XLR |
| Выходы | XLR |
| Габариты | 482 x 44 x 155 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Категория | Линейный |
| Частотный диапазон на выходе | 20Гц–20кГц |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |