| Наличие | уточняйте наличие |
| Артикул | CTF1 |
| Производитель | Yamaha |
| Коэффициент гармонических искажений | <0.05% |
| Соотношение сигнал/шум | >85 дБ |
| Вес | 13.5 кг |
| Фантомное питание | +48 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
Yamaha TF1 — консоль, которая открывает доступ к передовым технологиям и расширенным возможностям цифрового микширования в бюджетном классе. Оборудована цветным сенсорным дисплеем, имеет удобный интерфейс для работы со звуком TouchFlow Operation. Управляется с сенсорного экрана касанием одним или двумя пальцами.
Yamaha TF1 обладает рядом возможностей профессиональных устройств. На каждом моноканале микшера имеются предусилители D-PRE, которые обеспечивают естественное звучание инструментов и микрофонов. Запатентованная функция GainFinder делает возможной быструю настройку требуемого уровня усиления сигнала для каждого канала. Энкодер Touch And Turn позволяет назначать и регулировать часто используемые функции одним движением. Благодаря встроенному в консоль USB-интерфейсу можно записывать аудиоматериал на ПК или внешние накопители с частотой 48 кГц.
Yamaha TF1 имеет предустановленную базу готовых пресетов для разного типа звукового оборудования. Подходит как новичкам, так и профессионалам в области звукорежиссуры. Цифровой микшер предназначен для работы с живыми выступлениями на малых площадках, инсталляциями в театрах и клубах.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Yamaha |
| Коэффициент гармонических искажений | <0.05% |
| Соотношение сигнал/шум | >85 дБ |
| Вес | 13.5 кг |
| Фантомное питание | +48 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Входы | Микрофонных входов 16, Стерео входов х2, USB, RCA |
| Выходы | USB |
| Габариты | 510 х 225 х 599 мм |
| Гарантия | Официальная гарантия производителя |
| Входное сопротивление | 7,5 кОм (mic), линейный вход 10 кОм |
| Выходное сопротивление | 75 Ом |
| Категория | Цифровой |
| Частотный диапазон на выходе | 20Гц–20кГц |
| Эквивалентный уровень шума на микрофонных каналах | -128 дБ |
| Индексировать характеристики | Да |
| Индексировать опции | Да |