26.10.2018

NEC Display Solutions объявила о выпуске второго поколения решения NEC InfinityBoard

NEC Display Solutions объявила о выпуске второго поколения решения NEC InfinityBoard - революционной системы для проведения собраний, презентаций, конференций и совместной работы.

Новая версия NEC InfinityBoard стала ответом на потребности бизнеса в инструментах, позволяющих добиться максимальной производительности и эффективного сотрудничества между удаленными коллективами. Решение InfinityBoard, доступное в четырех форматах, представляет собой мощное и масштабируемое решение все-в-одном, предназначенное как для мозгового штурма и просмотра контента, так и для видеоконференций и совместной работы.
  
Каждая версия включает в себя профессиональный дисплей ультравысокого разрешения UHD с сенсорной технологией  InGlass, обеспечивающей эффективную работу с использованием пассивных стилусов, аналогичную работе с бумажными документами. Каждая модель включает в себя широкоугольную камеру для видеоконференций Huddly GO и современные колонки для комфортного и продуктивного взаимодействия между участниками.

Вы всегда сможете получить консультацию по продукции по телефону (812) 209-14-10 или по эл.почте info@avi-display.ru

ООО «АйТи Профессор»
ул. Профессора Попова, д. 37, лит. «Щ» 197022 Санкт-Петербург,
8 (812) 209-14-10 8 800 550 41 30 info@avi-display.ru