От лица всего коллектива нашей компании поздравляем всех со знаменательным великим праздником — Днем Победы!
Огромная благодарность, честь и слава тем, кто героически боролся за свободу нашей Родины,
преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу на фронте и в тылу.
Поздравляем с Праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!
Epson L Series — доступные и эффективные проекторы для бизнеса
Компания Epson объявила о пополнении линейки лазерных проекторов с несменными объективами новой серией L. Входящие в нее модели оснащаются фирменными 3LCD-матрицами, обеспечивающими четкое изображение с высокой яркостью, и подойдут для образования, оснащения офисных помещений, информационных или художественных инсталляций и других сфер применения.

По поводу приобретения продукции или за консультацией обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки
Компания Display Group продлила статус авторизованного партнера Extron со статусом Silver.
В нашей компании есть сертифицированные технические специалисты  по продукции Extron, которые могут проконсультировать вас по всей продукции, разработать и реализовать проект на оборудовании данного производителя под Ваши задачи.
По поводу приобретения продукции или за консультацией обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки
От всего коллектива поздравляем с 8 марта!
Пусть сбываются все надежды и мечты, пусть каждый день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в Вашу жизнь войдут радость и благополучие.
С праздником!
Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!
День защитника Отечества — это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу.
Желаем Вам крепости духа, мужества и стойкости, побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
Компания Display Group получила статус официального партнера Lumien.
Проекционные экраны LUMIEN — качественные экраны для бизнеса, образования и домашнего кинотеатра. Экраны для проектора LUMIEN изготовлены с учетом современных достижений AV индустрии и всецело соответствуют предъявляемым к ним функциональным требованиям.

Дорогие коллеги и гости нашего сайта! Поздравляем Вас с Новым 2021 Годом!
Желаем, чтобы наступающий год оправдал Ваши ожидания, и принес Вам и Вашим близким успех и процветание. От всей души поздравляем Вас с приближающимся праздником!
Реализован проект по оснащению видеостены для диспетчерского центра Авиакомпании "Победа".
Группа компаний Display Group реализовала проект по оснащению видеостены для диспетчерского центра авиакомпании.
Наша компания получила QR код, подтверждающий соответствие стандартам эпидбезопасности.
Наличие QR–кода указывает на соответствие стандартам безопасной деятельности организации, в том числе санитарно–гигиенической безопасности.
Компания Vivitek представила web-интерфейс с функционалом внешней кнопки Launcher
Vivitek  представил собственный web-интерфейс для быстрого подключения к системам Novo.
На практике это означает, что владельцам внешних модулей серии Launcher даже не придется брать устройство в руки, присоединиться к общей работе теперь можно будет через личные гаджеты посредством специальной виртуальной кнопки.

В связке с другими решениями NovoConnect пользователи получают максимально удобный инструмент для общей работы с интуитивно понятным интерфейсом и исчерпывающей производительностью. Например, отличным готовым вариантом станет лазерный проектор Vivitek DH3665ZN (или ламповый DH858N) со встроенным функционалом NovoPro: сотрудники компании смогут подключить ноутбуки к главному экрану с помощью бесплатного приложения, а гости – воспользоваться физическими кнопками Launcher QL300 или их виртуальными аналогами.

По вопросам приобретения продукции или за консультацией обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки.
Внимание! Наша компания переехала в новый офис на ул.Профессора Попова дом 27.
Уважаемые господа! Рады сообщить, что наша компания осуществила переезд из арендного офиса в БЦ Сенатор в собственное помещение, расположенное также на улице Профессора Попова, в Петроградском районе, в историческом центре города. Теперь наш фактический и юридический адреса находятся здесь: 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.27, лит А, пом.4-Н. Новый офис оформлен в стиле лофт и соответствует всем современным требованиям. Добраться до нашего нового офиса Вам будет еще удобнее. Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Номера телефонов остались прежними. По всем вопросам обращайтесь по телефонам (812) 209-14-10 или по эл.почте info@avi-display.ru
BenQ и Zoom представляют совместный продукт
Компания BenQ, всемирно известный производитель цифровых устройств визуализации для бизнеса и повседневной жизни, объявила, что широкоформатные дисплеи BenQ теперь будут поставляться c сервисами от компании Zoom Video Communications, Inc. К широкоформатным дисплеям относятся профессиональные панели Digital Signage и интерактивные панели. Интеграция с Zoom подтверждает стремление компании BenQ развивать решения для видео- и конференцсвязи, соответствующие текущим и будущим потребностям бизнеса.
Группа компаний Display Group  является авторизованным дилером Benq, мы можем проконсультировать Вас по всем линейкам данного вендора и помочь с выбором.
Обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки
ViewSonic запускает образовательную платформу на базе браузера
Компания Display Group работает со сферой образования c 1999 года, как со школами и детскими садами, так и с высшими учебными заведениями по всей России, и может предложить лучшие условия поставки и широкий ассортимент оборудования для учащихся и преподавателей.

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, анонсирует запуск решения myViewBoard Classroom - образовательной онлайн-платформы на базе браузера, которая входит в экосистему myViewBoard.
Внедрение платформы myViewBoard Classroom разворачивается на фоне возобновляющих работу после пандемии школ, которые адаптируются к работе в новой реальности. Независимо от того, откуда преподаватели будут проводить занятия — из аудитории, из дома, или поочередно первым и вторым способом, — гибридные методы обучения сохранят важную роль в современном формате образования.

Обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки
Sennheiser представила второе поколение TeamConnect Ceiling
Наши специалисты помогут вам подобрать лучшее решение для проведения онлайн и оффлайн конференций с использованием новейших моделей Sennheiser.
Вне зависимости от того, используется ли TeamConnect Ceiling 2 на онлайн-конференции или на внутренней рабочей встрече, микрофон автоматически подстроится под любой сценарий и решит задачу для любой переговорной средних размеров. Благодаря запатентованной технологии динамического формирования диаграммы направленности, пользователи могут провести встречу или конференцию в любом удобном варианте работы.
Обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки.
Компания BenQ сообщила о расширении ассортимента интерактивных панелей Premium RP.
Линейка интерактивных панелей Premium RP02 ориентирована на применение в корпоративных и образовательных приложениях и включает три модели с диагональю 65 дюймов (RP6502), 75 дюймов (RP7502) и 86 дюймов (RP8602). Все они построены на базе качественных 4K-матриц со светодиодной подсветкой и углами обзора 178° и инфракрасной сенсорной технологии.

Обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки
Поздравляем всех с праздником - Днем Победы!
От лица всего коллектива Display Group поздравляем Вас с самым дорогим для всех россиян праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник объединяет миллионы людей,
это дань уважения защитникам Родины, людям старшего поколения, всем, кто приближал День Победы.
В этот замечательный и великий праздник Победы хотим пожелать всей душой гордиться подвигами наших героев и всем сердцем верить в счастливую и мирную жизнь!
С праздником!
Display Group подтвердила статус авторизованного дилера Epson по проекционному оборудованию.
Предлагаем Вам приобрести проекторы Еpson по оптимальным ценам. Также, мы проконсультируем и подберем нужное оборудование под Ваши задачи.
Обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки
Компания "Дисплей Балтика" продлила статус авторизованного партнера Huawei.
Мы предлагаем всю продукцию данного производителя, в том числе терминалы ВКС, системы телеприсутствия, микрофоны и камеры.
По поводу приобретения продукции или за консультацией обращайтесь по телефонам  8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@avi-display.ru или в чат поддержки
Дорогие женщины! От всего коллектива ООО «Ай Ти Профессор» поздравляем Вас с 8 марта!

В этот весенний день желаем Вам: улыбок, солнца и любви, заботы и теплоты, добра и красоты! Пусть Вас окружают только приятные люди, пусть с Вами происходят чудесные события и пускай судьба балует только радостными новостями! С праздником!

От имени компании “Ай Ти Профессор” поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!

Хотим пожелать в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

Новости 41 - 60 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
ООО «АйТи Профессор»
ул. Профессора Попова, д. 37, лит. «Щ» 197022 Санкт-Петербург,
8 (812) 209-14-10 8 800 550 41 30 info@avi-display.ru