Статьи

Типовые проекты конференц зала

В сферу интересов деятельности нашей компании в области системной интеграции входят объекты следующего назначения:

О Digital Signage

Digital Signage (досл. цифровые вывески, объявления.; русскоязычные термины: видеореклама на мониторах) — это технология представления информации с электронных (цифровых) носителей (дисплеев, проекционных систем и т. д.), установленных в общественных местах.

Как выбрать студийный микрофон

Перед тем, как начать выбор из многообразия студийных микрофонов, вам нужно определиться, как вы будете его использовать. Возможные варианты – для выступления на сцене, для записи инструментов, для звукозаписи, для всего вышеперечисленного (универсальный микрофон). Студийный микрофон предназначен именно для работы в студии — то есть, внутри специально оборудованного помещения, что подразумевает под собой бережную эксплуатацию и отсутствие фоновых шумов.

Как выбрать интерактивную доску

Интерактивная доска – это экран, объединяющий в себе функции монитора, дисплея для проведения презентаций и маркерной доски.

Знакомство с основами видеоконференцсвязи

Принципы работы систем видеоконференцсвязи

Видеоконференция представляет собой онлайновое совещание (или совещание, проводимое дистанционно) между двумя сторонами, в ходе которого все участники могут видеть изображение друг друга и разговаривать с коллегами в режиме реального времени. Для организации такой видеоконференции требуются следующие компоненты:

ООО «АйТи Профессор»
ул. Профессора Попова, д. 37, лит. «Щ» 197022 Санкт-Петербург,
8 (812) 209-14-10 8 800 550 41 30 info@avi-display.ru